Серый Горский

Нужна помощь. Посоветуйте фотоаппарат.

Скоро собираюсь приобретать фотоаппарат. Посоветуйте, пожалуйста хорошую, качественную аппаратуру. Как для начинающего так и для роста в будущем. В пределах до 30 тысяч. Заранее спасибо 🙂

Олег Игнатов

Canon 60D kit 18-135mm.

Елена Зорина

Nikon D7000 покупайте, - не ошибётесь.

Татьяна

Выбирай. Все хорошие и качественные. Желательно брать kit.

Денис Буланцев

Любая зеркалка Canon или Nikon.

Ев
Евгений

возьми скажем Nikon D700 c каким нибудь китовым объективом а потом как будеш расти докупишь объективы

Катюня Андержанова

Это неблагодарное занятие - советовать. Я посмотрел, посмотрел и остановился на "Никон"е. Зум механичекий, матрица очищается автоматически, работает в режиме "автомат", т. е. и диафрагма, и фокус имеют и автоматическое управление, и ручное. И ещё море достоинств. Модель эксплуатировалась и в Арктиктике, и Антарктике, и в Сибири.

Елена Орлова

60Д хороший, 7д еще лучше, стекло копи

Василий Трофименко

Не молитесь как на идола на Никоны и Кеноны.
Да, хорошие камеры, но есть лучше в линейке Сони.
Парадоксальная ситуация. Все советуют Кенониконы, хотя в шкафу имеют как скелет Фуджики.

Маргарита Васильева

Я Фуджика в шкафу не держу, но Соню тоже советовать не решаюсь. Судя по всему она - девушка крайне интересная, но поскольку я с ней лично не знаком и тесно не общался (кроме 828-ого, но это давно было) , посоветую Никон - любой зеркальный в пределах бюджета.

Галина Вайнярв

Сделай по другому - сходи в магазин, выбери несколько, почитай отзывы и посмотри фотки. когда в Яндекс-маркете ты берешь модель открой характеристики и справа под картинкой камеры найдешь ссылку "фото, сделанное этим устройством". Как определишься иди и покупай.

Константин Андросов

В Ваш буджет укладываются Кэнон 650Д, Никон Д5100/Д5200,Сони А57.Выбирайте, что Вам понравится.

Максим Керкин

Давайте всем советовать брать Никон или Кэнон. Надо подемпинговать Соню, а то на А99 не хватает.. . Пусть скинут цену. Не берите Сони. Пожалуйста.

Михаил Дорохин

Пентакс к-30 или к-5.