Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужна помощь: Как попросить фотоаппарат у мамы на НГ? Для начала. Я отличница.

Мне нужен Цифровой. Я не профессионал. Мне так, для начала. Научусь, а потом уже и 10,5,6 тысяч будет. На фотоаппарате родителей хорошо фотографирую. Хочу свой. А мама с папой брать не разрешают. На улице есть такое интересное, я всегда замечаю. Но вот проблема! Фотоаппарата нет, а на телефоне камера не работает.
Хочу за 2,3 тысячи. Коплю, хорошо учусь. Выпрашиваю, но не как. А я так хочу фотографировать...
"Для начала. Я отличница. " ахахха
Андрей Косенко
Лучший ответ
Арман Ташкенбаев Ну да) Я имею ввиду фотоаппарат для начала.
Примеры в студию!
Уверен, что " хорошо фотографирую" на самом деле ни так уж и хорошо.
начни с того, что не трать деньги на удаление прежних вопросов...
хватит ныть!
Айдар Манакаев
За 2 - 3 тыр. хороший компакт не купить потребуется 15-20тыр. Выход один - накопить... Улыбнуло "я отличница" - девочка ты учишься сама для себя, а не для мамы с папой!
Вадим Мартынюк
Может, они не имеют возможности сейчас тебе его купить?
Предложи вариант, что пока не хочешь другой подарок и можешь потерпеть. Пускай отложат деньги, на которые они рассчитывали тебе что-то подарить, и будете вместе собирать на фотоаппарат.
А к концу учебного года, например, купите. Да и нужней он тебе будет летом, чем сейчас.
Принеси домой с десяток пустых бутылок и сложи их в угол. Когда родители спросят, зачем и откуда бутылки, скажи им, что будешь собирать бутылки, чтобы таким образом скопить на фотоаппарат.
Владимир Дмитренко Ещё круче картон от коробок !
Может быть, Деду Морозу написать?
nat.pe2009-2011
Плохо учишься... «но не как»....
А накопленные деньги и деньги родителей лучше вложи в художественную школу.
Почему? Потому что тогда шанс научиться снимать значительно вырастет...
Роман Архипов
Арман Ташкенбаев Откуда ты знаешь что я хожу в художку? =_=
Найди в интернете б/у Canon ixus 8-12мегапикселей, главное со встроенным видоискателем .
Cабит Айгараев
никак, если не получается. копи, когда половину накопишь, может, на праздник и подарят
могу подарить отличную мыльницу Кодак
жмоты у тебя родители! Тысяч пять могли бы и выделить. Внуку я отдал свой компакт за просто так
Анна Новик
Ну щас нащнеца)
Все так и говоришь, спокойно! С большим интересом. Слушаешь маму во всем, помогаешь ей.
Но если у нее нет возможности его купить именно сейчас... жди! Мечты сбываются! А мечта у тебя замечательная!!!
Арман Ташкенбаев Спасибо) Но я прошу на Новый год, а до него 56 дней. Успею и накопить хотя-бы 450 рублей. Или 100...
Напиши письмо деду Морозу. В конце письма напиши :-если не подаришь, я в тебя больше верить не буду. И отдай маме или папе.
Может получится.
Скорей всего родители положат.