Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ФОТОАППАРАТА

Нужен хороший зум
Качество фото чем круче тем лучше
Качество видео аналогично
Цена в пределах 20 тысяч
Andrei Borbat
Panasonic Lumix FZ72
Nikon Coolpix P610
Canon Powershot SX510 HS
Canon Powershot SX60 HS
Olympus Stylus SP-100EE
Fujifilm FinePix S-1
Марина Николаенко
Лучший ответ
Ты хочешь и рыбку съесть и на х@й сесть! Такого не бывает! Не смеши пи@ду она и без того смешная! За токую сумму можно купить любительскую камеру с удовлетворительными характеристиками!
Анна Авсюкова
Марина Петропулова Ну про любительскую сомневаюсь. Разве что профессиональный xq2.
ГЫГЫГЫ
ВСЕ ультразумы - безобразно мылят, начиная где-то с половины зума, кто поменьше, кто побольше.
Хорошее качество у них только в рекламных проспектах и в рассказах консультантов в магазинах
Ты подкуйся теоретически и поймешь всю (ВСЮ) глупость вопроса...
1. Понятие "зум" - бессмысленно.
2. Крутость фото не зависит от аппарата (даже с зумом ;) ).
3. ..а звонить он не должен? Мож и кофе варить или что б бриться им можно было?
4. За 20 ты даже объектива приличного к нему не купишь.
Олег Долгов
Ультразум Fuji смотри
Галя Крылова
Возьмите какой-нибудь Canon PowerShot серии SX. При большой кратности зума хорошего качества не бывает.
Дмитрий Домнин
Самые качественные объективы это фиксы. Например светосильный фикс на камере телефона имеет угол обзора примерно сходный с человеческим глазом.
Отличный выбор.
Canon Powershot SX510 HS или Canon Powershot SX60 HS
В таком бюджете такого не найдёшь, для таких задачь само оптимально купить объектив 70-300 canon около 18 т. Р. И тушку к нему- а тут от 20 до много т. р. ))) можно взять б/у но только после качественной проверки профи т. к. можно попасть с зеркалом ну и пробег разумеется разумный чтоб был