Решила погрузится с головой в науку фотографии, базовые навыки есть, то есть, фотоаппарат не буду первый раз в руках держать)))) )
Вот я думаю, полу-профессиональный, это еще чересчур круто для меня? Или можно с ним начать обучение?
Вот, собственно, и нуждаюсь в ваших советах по подбору фотоаппарата!
Единственное, что мне как бы важно в фотоаппарате, это съемка видео. Уточню, есть фотограф Джейми Бек, который создает "живые фотографии" не с анимацией в фотошопе, а использует кадры съемки (20 кадров в секунду) . Вот я хотела тоже научится таким фотографиям.. .
Надеюсь, вопрос не очень запутанный! ! Заранее спасибо за ответы!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
нужна помощь в выборе фотоаппарата
1. Единственное, что абсолютно НЕ важно в фоте - это возможность снимать видео.
2. Кстати: 20 к/сек - это уже полученная гиф-анимация, а не скорость съёмки фотом, так что не пудрите моСк себе и людям. Изучите технологию сначала, и поймёте, что это - НЕ кадры ВИДЕОсъёмки.
3. Джейми Бек - это не он, а она.
гыгы.. по твоему это должно звучать полу-фотограф Джейми Бек который создает полу-"живые фотографии":)))
а сколько денежек ты скопила на увлечение? не зная бюджета - разговор пустой.
Озвучьте бюджет. Юрий Русский вам написал очень достойный аппарат -ультразум в пределах 350у. е. Если у вас есть 500у. е и больше. то возьмите начальную зеркальную камеру - Canon EOS 1100D Kit или Nikon D3100 Kit. По поводу Джейми Бека - во-первых нужно иметь талант, а во-вторых, как вы думаете сколько его камера стоит и какая оптика там стоит? Мне так он вообще не нравится, не рыба не мясо - не видео не фото - отвлекаешься. ищешь движение в снимке и не ловишь красоту и передачу информации. Но тут уже каждому свое) . Для видео супер будет Сони Некс 5(не в ущерб фотографии) .
ПиСи - Про полу-проф начитаетесь еще)))
лучше конечно полупрофессиональный.. . а то четверть профессиональный он недопрофессиональный.. . а тричетвери профессиональный.. . он перепрофессиональный для нормального человека.. . и достаточно интересное замечание.. . я встречал уже розового цвета.. . они самые полупрофессиональные из всех полупрофессиональных.. . и матрицы у них такие - розовенькие розовенькие.. . и цвет розовый у них получается самого натурального.. . розовенького цвета...
Canon Diamond IXUS – не отличается от обычных мыльниц ни техническими характеристиками, ни какими – то ключевыми особенностями, просто компания Canon решил приукрасить фотоаппарат 380 бриллиантами. Камни предоставил владелец самой большой в мире коллекции бриллиантов Эдди Элзас. Стоимость фотоаппарата составляет 40 тысяч Евро.
Что есть полупрофессиональный фотоаппарат для Вас? Это для полупрофессионала? А кто такой? ) По сути, если хотите серьезно окунуться в мир фотографии, не выкидывайте деньги на "полупрофессиональные" и прочее. Покупайте зеркальную камеру и с ней учитесь, посоветовать можно начальные любительские камеры Canon 1100D или Nikon D3100.