Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужна помощь в выборе фотоаппарата! Смотри внутри------>

Думаю преобрести цифровой фотоаппарат в пределах 23 тысяч рублей. Совершенно не знаю характеристик! Нужно что бы фото было отличного качества, ну и вообще какой нибудь супер пуперский)))) только не громоздский, как профессиональные фотоаппараты. Посоветуйте!=)
Если не знаете характеристик, то зачем вам такой дорогой фотоаппарат?
Как выбрать фотоаппарат, чтобы потом не жалеть потраченных денег?
А здесь сравнение характеристик двух зеркалок вашей ценовой категории. Удачи в правильном выборе!
Мыльницей тоже можно делать классные фотографии. Но если девчёнок на улице очаровывать - тогда зеркалка, да объектив побольше :о)
Ольга Ситникова
Лучший ответ
Вам в первую очередь нужно обратить внимание на качество оптики и размер матрицы /чем больше размер матрицы тем качественней будут фотографии и меньше зернистость/ а уже потом обратите внимание на количество пикселей /отличное качество будет от 7,2 пикселей и выше :))))
Иван Иванов
Фото отличного качества делаются головой, а не нажатием на кнопку, нужно время.
Canon 1000D Kit. Не "пуперский", конечно, но для начала вполне. И небольшой он. Сам такой купил недавно.

Вот с него картинка. :))

Раз вы в фотографии человек случайный, зачем вам вообще такой дорогой фотоаппарат? Купите стоящую мыльницу и наслаждайтесь тем, что она может быть всегда с вами, при этом обеспечивая неплохие снимки.
За эти деньги лучше канон 450д! ! Но если хочеш компакт то я бы не советовал выкидывать такие деньги на мильницу.
А мильницу можно найти толковою за 10000-12000 тис
лучшие это кэнон и никон
а там уже помогут выбрать в магазине
но вообще можно кэнон 450д
оч хороший аппарат
либо никон д60
тоже хороший
но это хооршие заркалки, соответсвующего размера)
Вова Пиков
Никон Д3000 19000 руб. плюс 4 тыс на доп. фичи :)
ТЫК
Paradise Kiss))) **)**
Canon PowerShot G11
что-нибудб из LUMIX у них все моделихорошие
За эти деньги вполне можно взять новую модельку Пентакса - К-х. Модель анонсирована осенью 2009 года, имеет возможность снимать видео HD качества, имеет компактные размеры для зеркалки и много режимов фотосъемки как для начинающих так и для полупрофи. Да и вообще очень отличная камера!