Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нужна помощь при выборе фотоаппарата. Не новичок, понимаю все в настройках.
Нужен фотоаппарат, который будет не плохо снимать видео. Пока на примете такие модели, как Canon 600D и Nikon D5200. Может что-то еще посоветуете?
никон
панасоник G7
Конкретно из названных - Nikon D5200 + Nikkor 18-105 (140) mm VR.
Сони А5000.Видео и фото.
Panasonic Lumix DMC-G7 Kit
"Вы же сами разбираетесь" - для видео из Canon не ниже 650D(есть автофокус) + оптика STM.
Какие нафиг зеркалки для видео??? Panasonic G6 здесь без альтернативы
между этими моделями, чисто мое мнение, разницы ноль - по конечному результату. у никон немного более лучше китовый объектив 18-55 (если уж очень важно). к кенону проще вешать старую оптику м42 через переходник, опять же если важно (мне важно, потому у меня кенон)).
так что выбор только в вашем чисто субъективном отношении. но если кенон, то лучше более новый 650-й.
без разницы
никон 7000 или 7100 вроде,
либо д90
у них есть отвертка, у других - более дешевых ее нет
либо д90
Оба неплохо снимают видео. За эти же деньги Panasonic G6 видео снимает намного лучше, фото делает чуть похуже. Ещё Sony a58 посмотрите и Olympus em-10. В принципе, сейчас практически не существует фотоаппаратов, которые бы не писали хорошее видео
canon 650
А каков у вас бюджет на покупку?
я вижу ты неплохо разираешься в фотоаппаратах если ищешь камеру с видео...
Внесу путаницу. А какие объективы собираетесь использовать для видеосъемки? Уже выбрали?
фотоаппарат который снимает отличное видео, это Сони, даже не дорогие модели. У Сони самая быстрая фокусировка. У самого Сонька, брал как раз больше для видео чем для фото, при приближении или удалении нету вообще никокой задержки чёткости, всё идёт моментально. Пробовал Никон и Канон, но это как снимать на пачку сигарет по сравнению с Сони.
Для видео фото аппарат ...
Для видео есть видео камеры -_-
Р Саттарова
Фото мне важнее, но не плохо было бы и видео в хорошем качестве снять :) Поэтому не надо тут... )
canon 6D
У меня Canon 600D
Не жалуюсь