Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужна помощь с фотоаппаратом

Моя мама давно хотела себе фотоаппарат для съемки природы, на ее день рождения я хочу купить nikon coolpix p600(б/у) в идеальном состоянии, как вы думаете, это хороший фотоаппарат?
Nikon Coolpix P600 - это камера суперзума, которая может быть хорошим выбором для начинающих фотографов и любителей природы. Она имеет 60-кратный оптический зум, который позволяет снимать объекты на больших расстояниях, а также достаточно высокое разрешение - 16 мегапикселей.

Однако, учитывая, что вы планируете купить б/у камеру, очень важно убедиться, что она находится в идеальном состоянии. Если камера была использована ранее, возможно, она потеряла часть своих функций или не будет работать должным образом. Поэтому я бы рекомендовал проверить камеру перед покупкой, чтобы убедиться в ее работоспособности.

Также стоит отметить, что Nikon Coolpix P600 была выпущена в 2014 году, поэтому это не самая новая модель на рынке фотокамер. В зависимости от того, какие требования вашей матери, возможно, есть более современные модели на рынке, которые могут быть лучшим выбором.
Ирина Холщевникова
Лучший ответ
=фотоаппарат- то может быть и хороший, но подход к подарку самому дорогому человеку в мире-не очень хороший.
Надеюсь, что хоть деньги -то твои, а не мамины.
Анна Кулманова А чем подход не айс? Я маме тоже часто б/у технику покупаю... не на Д.Р., а вообще
Алексей Позняков Деньги естественно мои
...не самый плохой все таки серия P довольно приличная при скромных показателях железа..
Суперзум для любительского фото можно конечно, можно птичек снимать, луну и т.д. и т.п
Посоветуйся с именинницей, возможно изменится решение
Он большой(примерно как зеркалка) для мамы я думаю нужен поменьше и легче(что-бы можно в сумочку положить...)
Сергей Егоров
не надо...не берите
Елена Беглова
Б. ушный подарок как то не очень хорошо дарить мне кажется.
Юрий Кузнецов
Алексей Позняков На большее денег не хватает, но фотоаппарат, который я нашел в полной комплектации и в идеальном состоянии..