Rinan Halabiya

Люди, кто разбирается в зеркальных камерах, мне нужна ваша помощь! Я не знаю какой фотоаппарат лучше купить.

Мечусь между двумя фотоаппаратами. Может вы мне поможете.
Надеюсь на вашу помощь. Вот ссылка
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732/991233
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732/1336742

Гу
Гузель

кенон 60д

Ну
Нурканат

По сути и основным параметрам они почти одинаковы, спор на тему, что же лучше: Никон или Кэнон не будет окончен и через 100 лет 🙂 Обратите внимания на то, есть ли в вашем городе соответствующий сервисный центр и как каждый из них лежит в ваших руках, какой удобней ) Удачи.

Владислав

можно было и не проходить по ссылкам, я был уверен на 99,9% что именно эти два

Den

подкинь монету, разницы ты не почувствуешь, в полученых снимках не увидишь, в процессе не используешь

Наталья Ушаткина

из Canon возьмите Canon EOS 600D

1100D очень урезанная модель, имеет неудобную эргономику, не самую лучшую матрицу, плохой экран, плохое видео, малый функционал. 600д этого всего лишена

или можете посмотреть в сторону Nikon,например Nikon D3100 или Nikon D5100,они способны выдавать технически более лучшие снимки в вравнении с кэнон, но хуже в плане видео

Алексей Звирюк

Да они примерно одниаковы. Самые дешёвые зеркалки, и этим всё определено - качество материалов, эргономика, видоискатель и отчасти матрицы (хотя тут у них всё очень неплохо).

Алексей Гавронский

Тамара Толстых,
Потом сравнив качество все все убедились, что кенон самая нормальная фирма!! !

А сравнивали прям на камерных мониторчиках? ну тогда понятно, кенон самая нормальная фирма)))

Jm Stereo

у обоих старая матрица это как айфон но процессор досс

Герман Иванин

берите кэнон

Павел Буцан

Возьми кэнон, он проще для начинающего! у меня can600Д очень доволен!

Юля Бойко

может этот?
avito. ru/sankt-peterburg/fototehnika/canon_550d_2_obektiva_sumka_fleshka_karandash_d_134601747

Smokli Roland

Nikon D3100 если средства потянут на него стекла, тут жалуются на дорогое удовольствие на него что-то заиметь.
Такое ощушение что характеристики тут никто не читает, у никона матрица больше на пару мм, и пикселов тоже на 2 ляма.

Андрей

Мне бы проблеммы выбирать из двух одинаковых.

Гена Тестов

без разницы из этих двух.

Алла

Вообще я считаю, что кенон на много лучше чем никон !!!
Вот такая ситуация произошла со мной буквально сегодня!! ! Надо было сфотографироваться все классом у одной девушки в руках НИКОН Д3200, а у другой КЕНОН 1100Д!! ! Потом сравнив качество все все убедились, что кенон самая нормальная фирма!! ! Вообще это не еденичная ситуация!! ! Много таких случаев, но все же КЕНОН лучший!!!!

Ма
Мария

Без разницы... это начальные любительские зеркалки, есть ещё Sony и Pentax. Вы лучше посмотрите сколько сменная оптика стоит (хорошая) , может и желание пройдет.

Марина Колотушкина

Для начала купи Leica S2. Потом, разобравшись что к чему, купишь чего подороже.
А так - купи Пентакс К-5 и не парься.