Нургул Каипова

Самарцы, загляните, помощь нужна.

Подскажите, если кто знает, где в Самаре можно купить золотую розу? Обошел 6 ювелирок, везде посмотрели как на дурака, а из другого города заказывать не хочется.

Сергей

Лучше под заказ. В ювелирках такое не продается. А вот поиск хорошего мастера - это другой вопрос, нужно в ювелирных мастерских или в ломбардах спрашивать.

Маргарита Коломийцева

Чаще всего такие вещи делаются только на заказ ( Попробуйте обратится к местным мастерам ювелирок!

Олеся Пономарева

Я думаю через инет только заказать, забрать можно самому