Жанна Содомова

административное дело, уважаемые юристы, адвокаты-загляните!!! ((((нужна помощь

ситуация такая.... мой отчим еще за долго до того как познакомился с моей матерью получил квартиру и доплачивал за нее еще какую-то сумму денег, одновременно он вступил в законный брак с женщиной. естесственно оплачивая САМ ЭТОТ КРЕДИТ за квартиру. эта женщина никакого участия НЕ ПРИНИМАЛА, НИ В ОПЛАТЕ КВАРТИРЫ НИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, т. е ни в чем не участвовала финансово. они развелись но отчим продолжал платить. теперь узнав что он с моей мамой в браке узнав что у них все хорошо решила завладеть нажитым имуществом на тот момент с ним. гражданства у нее нет постоянного (только временное) справку с места работы о получении доходов она так же предоставить не может, т. к работала естесственно нелегально с ВРЕМЕННЫМ гражданством. и справки, чеки о том что она уч-ла в оплате за квартиру так же не может предоставить!!!! на что она претендует? мы можем доказать что платил за квартиру ТОЛЬКО ОТЧИМ, чеки и бумаги насчет ссуды мы так же можем предоставить, о том что отчим оплачивал ссуду (эти деньги он брал в кредит на доплату квартиры). я бы хотела спросить какова вероятность выигрыша нашего в суде. эта женщина воспользовалась ситуацией просто напросто, но суду не объяснишь эти моменты. 26 го чиста будет суд. она просит о разделе имущества хотя она не принимала участия ни в чем, у нее нет доказательств в том что она платила хотя бы за квартиру, понимаете? ни чеков ни даже гражданства и справки о доходах или о том что она что- то приобретала в данную квартиру.... (((что делать? выиграем или нет?

3 года с момента развода не прошло

Ев
Евгения

Это не административное дело.)) )
Административное дело - это ежели Вы мелко похулиганили, а Ваш случай - гражданское делопроизводство.
По части юристов.
Какой город?
Имеет смысл обратиться в одну из юридических консультаций, многие сейчас предлагают бесплатные разовые консультации.
В частности, если речь о Москве, я бы посоветовал Центральную Коллегию Адвокатов, перспективы судебного иска обрисуют на первой же встрече, причем совершенно бесплатно.
Впрочем, можно им просто позвонить, экспресс-консультация по телефону также бесплатна.
+7 495 961-71-95 - телефон их.. .