Айсулуу Атаканова

Нужна помощь юриста по административным дел. Кто может в вкратце проконсультировать в ICQ или в Skype? Очень надо! ! 😞

Оставляйте свой номер в ISQ или логин Skype

Кирилл Беркут

В скайпе едва ли, а вот номер центральной коллегии адвокатов, возможно, не лишним окажется - +7 495961-71-95
Консультируют бесплатно, если, конечно, Вам действительно "вкратце" - исковое за Вас точно писать бесплатно не станут.
По телефону даются бесплатные экспресс консультации следующего содержания:
о порядке обращения в суды, включая арбитражные;
краткие консультации по неотложным вопросам по уголовным, гражданским и арбитражным судебным делам;
о порядке обращениях по пересмотру судебных решений и приговоров (апелляция, кассация, надзор) ;