ОК
Оксана Киктевич

Нужна помощь по Skype

Возникла такая необходимость видеть текущее состояние абонента скайп которому я собираюсь звонить чтобы не названивать человеку через каждую минуту и не получать при этом сброс своего звонка можно ли как то видеть что человек сейчас занят другим звонком? Если такая функция имеется или есть способ настройки программы чтобы собеседники видели мой текущий статус (занят звонком) то прошу объяснить как это сделать.

Спасибо

Иришка Круглова

Есть такая опция. У мению Skype-Статус на мрежи-и тут выбирай облак с знаком каторий выдеть твой друзя. Зелёный цветь-ты находится он лайн-красный цвет не звоните мне-два облака зелёная силуета значить невидимка и ты нет он лайн.
Это что ты выбираешь это выдеть сви твойи друзя на скайпу. Первый вопрос -ты выдишь это что твой собеседик-друзя ставил исто как и ты.