Татьяна Санникова

НУЖНЫ ЛЮДИ В Skype !!!

Я предлагаю адекватным людям от 15+ общение в скайпе, если все получится, надеюсь получится поиграть в gta samp 0.3.e ну и другие игры по возможности )))) пишите ники в скайпе если что )))спасибо за внимание !!!

мои ник в скайпе pedigri6191

с друзьями "не туго" просто хочется поиграть вместе по скайпу

спс посмотрим ))

я играю с ними!!!! просто больше народу хочеться

да есть друзья )))) я с ними играю просто хочется побольше народу в скайпе чтобы было интересней !!!

Иван Ветров

Оно тебе надо?. . Или совсем с друзяками туго ?)

Вл
Владимир

Скачай TeamSpeak 3 там люди уже есть их искать ненадо. Зашел на канал gta и играешь сними. Они сервак напишут.

Там читеров много сойбетом все пользуются. Игра в gta san andreas не резон!

Тагир Гайсин

На самом деле Друзей нет что-ли?