Вадим Шабанов

Нужна помощь юриста в административном деле

Ситуация такая! Мы в браке с 2012 года, есть ребенок которому год и 7 месяцев. С 17.01.2013 есть РВП у мужа, собрали на данный момент почти все документы на вид на жительство (осталась справка в ФМС (за которой и пошел мой муж, когда ему сказали, что он должен был явиться ранее отметиться и что теперь ему грозит штраф от 5000-8000 т. руб. и депортация в Молдавию) Сказали приходить в среду, поедем в суд.) и осталось оплатить госпошлину на 2000р... Официально он не работает, поэтому имеется вклад в банке (как положено) и справка из банка.

Могут ли его депортировать? (Ранее просроков не было и закон не нарушал) и дадут ли после уплаты штрафа сделать вид на жительство?

Заранее спасибо

Св
Светлана

штраф. в следующий раз депортация

Оле Лукое

Я думаю с таким вопросом Вам лучше обратиться к юристам профессионалам, а также у них есть свой сайт. Если заинтересовало, то могу скинуть ссылку на этот сайт pravogolosa.net Задайте здесь вопрос, помогут и объяснят все, как надо.