Наталия Рылькова

Не успеваю сделать регистрацию в течении трех дней, что меня ждет? Будет несколько дней просрочено, что мне делать?

Антон Кривцов

Регистрацию чего?

Руслан Жаров

Natali, а поподробнее можно? Регистрацию чего? Регистрацию по месту пребывания в России? Но по закону Вы должны зарегистрироваться в течение 7 дней.... Короче, не заставляйте гадать на кофейной гуще...

Александра Амерьянц

скажете что долго ехали к месту регистрации
вот только что приехали

и нигде не жили более 90 дней пока перемещались
Если вы не снимались с регистрации можете гулять 90 дней

Маша Бондарь

Если у вас имеется уважительная причина - вам продлят срок регистрации