Иван Пашков

что делать?? ? мне страшно. жить мне осталось до 11 апреля (

Оксаночка Шоколадка

мысль материальна.. будешь всякую хрень нести-материализуется..

Виктор Шнайдер

Типун тебе на язык! Живи и здравствуй!

Нина Леонтьева

с чего ты это взял то?

Светлана Елисеева

да, с чего такие выводы? в нете прочитали? если да, тогда идите и живите полной жизнью! А если нет, тогда прожевите последние дни так как вам всегда хотеось

Mirlan Koshokov

Какой небоскреб на этот раз?

Пашка Борисов

иди уроки учи....

Михаил Филатов

Кто-то тебя подколол

Ссыв Агощ

конец света уже не наступил. и 11 апреля все будет нормально

Ирина Щербина

ненавижу эту фамилию! ! милый, не бойся. умирать не страшно. главное чтобы было не больно )