Юлия Неизвестная

со скольки лет можна давать валерьянку

Сергей Овчеренко

с 8 лет, со школы можно

Школа-нервное заведение, мне давали с 7 лет, мне и нашему коту Ваське

Акылбек Калчаев

Я давала старшей дочери даже на спирту, она неспокойная была, помогало
С месяцев семи, но крайне редко, и по чуть чуть, и, естественно, не афишировала это
Выросла хорошей девочкой!

Вера

Я понемногу даю с 2-х, только в виде отвара корешков, а не аптечный вариант.

Кристина Косинова

С двух если не ошибаюсь, спросите лучше у любого медика.

Зе
Земфира

разрешено давать с года на одну капельку валерьн и 3ст. лож водички. и нормально