Иришка

Блин ребят! У дочки скоро ДР выбрал куклу, вам понравилась? Вы бы подарили на 6 лет?

Марьяна А

Да уж... лицо лучше нейтральное или дружелюбное, а ребёнок в игре сам представит, улыбается у него кукла или плачет.. . хотя, полагаю, Вы просто пошутили...

Елена Прусова

Ну если честно, не очень. Меня эта кукла пугает. . Почему не купить бэби-бона или другую куклу? Эта какая-то страшная. . Её лицо меня правда пугает. И дорогая достаточно. Поищите более симпатичную куклу:)

Головашина Наталия

Не стоит. .
Без обид мужик, я не мало чего повидал уже, но меня от этой куколки передернуло ))...

Алена Макуха

Лицо недоброе. Советую Шильдкрет, у них лица приятные

Кодиршо Рахматшо

Кукла похожа на куклу из фильмов про Чаки. . http://www.kinopoisk.ru/film/5891/

Наталья Выборнова

Нуу, скажем так, выражение лица у пупса не для Дня Рождения) ) ) Кукла одного настроения. Играть с ней будет неинтересно. Если к нейтральному или улыбчивому выражению можно придумать любую эмоцию " в голове", то тут уже ничего не придумаешь, как гвоздем прибили)). . .А много же отличных пупсов: Antonio Huan, Nines, Guca, Arias... А куклы-дети, пупсы, да, на мой взгляд- самые лучшие. Кстати, не верьте, что ей будет неинтересно и она его быстро забудет и забросит. Ниче подобного! СОвершенно необязательно) ) Очень может быть, что даже будучи взрослой будет любить и хранить эту куклу, как самую лучшую и любимую. У меня так)))

Алексей Солопов

на 6 лет не понравится, они сейчас обожают монстры хай, если вы не против этих кукол, то и купите

pe
petrovalv

Я очень долго играла в куклы, поэтому если быц мне в шесть лет подарили бы- нормально, были еще другие.

Мирель Чолпонкулов

А чё, других не было чё-ли.

Дмитрий Лапин

Для шести лет лучше подарить что то развивающее, но дети сейчас знают больше взрослых, так что мой вам совет, пупсики в пролете, соглашусь п предыдущими ответами, монстер хай в самый раз на сайте полазьте ( вы дочку удивите, рассказав про куклу)

അF
അ Fail അ

Что-то я сильно перепугалась 😃
лучше купите типа Барби, Монстер Хай. Она с ними будет дольше играть.
А этих через год уже бросит)

Св
Светлана

лучше подари Монстр хай, к примеру классный есть шкафчик-игровая комната целая, и к нему кукла прикладывается. дракулокер называется. посмотри к примеру тут : http://www.v3toys.ru/index.php?nid=93264