Плиев Плиев

я слышал что можно получить "детские "права в 17 лет и ездить только с родителем . Есть ли такие права

Есть ли такие права

Инна Займенцева

ага, и ездить можно на детском автомобильчике )))))))))))))))

Елена Панченко

17 лет - это дитя?

Юрий Шарга

есть, розового цвета и с рюшечками

Роман Строгонов

Тебя кто-то потролил успешно =)))), т. е. прикальнулся над тобой.

Анна Ковалькова

Тебя просто наебали.

Rinan Halabiya

ну в Америке есть такие, там в одном штате с четырнадцати с половиной лет получить права можно. А в России нельзя, читай пдд и приказ (регламент) о допуске к экзаменам.

Полина Смолина

можна я сам токии палучил автечаю :Р

Сергей Травин

ага да, в 5 лет такие дают.