Игорь Киселев

подскажите. можно ли получить права в 17 лет на машину

Alexalex

С 17-ти лет можно только сдать экзамен в ГАИ - при определенных условиях. А получить права - только по достижении 18-летия.
"…11. К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий "В" и "С" допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.
32…. Кандидату в водители, сдавшему экзамены в порядке, установленном пунктом 11 настоящих Правил, водительское удостоверение заполняется (изготавливается) и выдается по достижении им восемнадцатилетнего возраста. "

Татьяна Иванова

нет, только с 18

Сергей Сафонов

сдать можеш а получить с 18 лет

Павел Скачков

Нет ( только после 18