Александр Приходько

Могу ли я пройти медкомиссию в СПБ. На продления прав, а поменять права в области, примут ли справку гибдд.

Замена прав

Елена Доценко

Эмм.. Дак купи (ой, извините, получи после прохождения мед. осмотра) справку в СПб и поменяй права в СПб, в чем проблема то?

Александр Потёмкин

По любому медкомиссию проходить по месту регистрации, иначе в дурку и к наркошам запрос будут подавать, ответа которого ты не дождешься. А права меняй в любой точке России

Марина Задорожко

у нас в мрэо висит список акредитованых комиссий