Станислав Егоров

в ночь с 1го на 2ое декабря 2012 меня остановили гаи и забрали права за пьянку, дело ушло в суд.

в ночь с 1го на 2ое декабря 2012 меня остановили гаи и забрали права за пьянку, дело ушло в суд. Рассматривалось дело 3 месяца 15 дней. И вот 12марта 2013 года, суд признал меня виновным, но так как 3 месяца прошли с меня снимается административная ответственность. Что это значит ??Тоесть мне дадут копию протокола, я с ней поеду в гаи и мне вернут права без ШТРАФА получается? т. к 3 месяца прошло. . Люди знающие помогите

Татьяна Малышева

По истечении 3 месяцев с момента совершения правонарушения дело подлежит прекращению в связи с истечением срока привлечения к административной ответственности, если ранее решение судом не принято.
Статья 4.5. КоАП РФ - Давность привлечения к административной ответственности.

Солнечный Зайчик

но пьяным больше не езди!!!

Надежда Дворенкова

Это значит, что ты счастливец ...а судья получит по шапке.

Ир
Ирина

пьянка ваще то карается.... просто 1,5 года минус начало срока.

Мр
Мришк

Соскочил. Но виновным ты признан, значит в ментовской базе данных ты сейчас числишься как водила склонный к пьянке за рулём. Будь готов к пристальному вниманию со стороны гайцов.

Анна Боровкова

жаль что по голове тебе дубинкой не дали за езду в нетрезвом виде