Андрей

Как лучше отмазыватся если лишён прав, а ГАИ остановило за рулём?

Ил
Ильгам

Можно подумать что КАЖДЫЙ сидящий в этой категории оказывался в подобной ситуации и имеет богатый опыт как отмазываться.

Нет никакого желания помогать вам. Вы мужик или где?

Татьяна Коростелева

Если за бухалово, то я бы тебя лично им вложил

Елизавета Тальте

ну можно сказать что ты не дееспособен (состоишь на учете в психдиспансере) и за свои поступки не отвечаешь))))

Татьяна Лабутина

скажи им чтоб закрыли тебя года на 3...нам спокойней ездить будет

Екатерина Пётрушкина

раньше надо было отмазываться, когда права на руках были

Александр Романцов

афтар один из тех глупых мудаков которых я направил бы на ТЭЦ для растопки печей как биоматериал. Нет прав - нет авто, понял? Не понял - хреново кончишь.

Юленька Скромница

За такое правонарушение пока предусмотрен штраф 2500 как управление лицом не имеющем ВУ или лишенным его.

Светлана Чеботарева

картечь в лоб из ружья и дальше поехал...

Эл
Элен

Никак. Попал ты.

ОК
Ольга Коновалова

На 15 суток тебя Вася!!!