Алексей Рубан

Возможно ли забрать из ГАИ водительское удостоверение? Лишён за пьянку.

Eugene

Тебя ГАИшники лишили? У нас в суде лишают.
У судьи и заберёшь, когда срок наступит.

Ма
Маргарита

Конечно возможно-после срока на который лишили.

Алексей Смирнов

да-а срок лишения начинает капать-с момента сдачи времянки... так что если Временное ВУ-у тебя ещё на руках-то срок лишения-даже ещё не начинался!

Дима Задиран

Да никаких проблем! Если живешь в Питере, то почти на каждом здании висит объявление "ВОЗВРАТ ПРАВ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ ИЗ СУДА И ГБДД" и дан телефон. Ты что забыл в какой стране живешь? За ваши деньги - любое преступление!.

Ксения Лучкова

Сейчас это не возможно. При условии, что составлен протокол и есть ваша подпись. Можно поборотся за права в суде, если считаете что ваша вина не доказана. А все объявления - это развод.