Руслан Измайлов

Если я забуду водительское удостоверение и меня остановят ГАИ, какое последует наказание?

Столько разных ответов.. . где же правда?

Валерия Ш.

2.3 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС - предупреждение или штраф 100 руб. отстранение от управления ТС, задержание ТС

Наталия Гераскина

Как вариант позвонишь родным и привезут !

Анна Пушкова

машину на штраф стоянку, потом штраф и оплата стоянки!

Андрей

На штраф-стоянку машину! сам попался на этом

Наталия

Штрафтстоянка, атам как договоришся

Олег Тутаров

в течении 30мин тебе могут привезти доки, потом начнутся проблемы машину заберут

Юра Григорьев

Смотрите КоАП. Езда без В/У - штраф 2,5 тысячи

Сергей Тюленев

Согласен с Собакатуевым.