Татьяна

если отродясь не было водительских прав, то какое наказания грозит если остановят???

Сердар

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере от 5 тысяч до 15 тысяч рублей. Если автомобиль не Ваш личный, тогда хозяину авто еще наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей. Также Вас обязаны отстранить от управления ТС, т. к. у Вас нет прав для управления. Автомобиль могут отправить на штрафстоянку. 15 суток Вам не дадут, т. к. у Вас еще никогда небыло прав. 15 суток могут дать, если Вас лишили прав, а Вы управляли ТС.

Lev Fedorov

Отведут за гаражи и в очко выебут. И машину отнимут. Что за глупые вопросы-штраф-тридцатка (может и больше уже) и штрафстоянка

Алина Масликова

до 15 суток тебе, машину на штрафстоянку, хозяину-штраф

Юлия Симбиркина

К стенке и из пулемета

Людмила Чепурина

штраф от 5000-15000 р. 15 суток. Авто на штрафстоянку.