Сергей

Можно ли сдавать права в 16 и после сдачи, ездить в присутствии родителей? Мне сказали что такое у нас возможно

Перизат

Сдать можно. но ехать только после 18, даже в присутсвии

Марина С...

Можно сдать в 17,получить права в 18 и тогда ездить. Без вариантов!

Юлия Мухина

права выдают в 18 лет, я сам ждал почти 3 месяца

Светлана Закарлюка

В автошколе можешь сдать. А в ГАИ только 18+

Анна

если у папы есть корочки автоинструктора

Наташа Романова

Учиться можно, раньше разрешалось и сдавать, в удостоверении будет указан срок действия, с момента наступления 18ти лет. Без вариантов! В противном случае лишения родителя на срок от года до полутора и штраф, не малый.

Евгений Высоцкий

НЕТ.. правила почитай... даже до экзамена не допустят...

Георгий Анисимов

Конечно нельзя, это же Россия 😞

Сергей Елькин

А вот в СССР такое было возможно.

Виктория Бойко

Сдаешь экзамены, тебе дают об этом бумагу, в 18 лет приходишь в ГАИ - дают права, по поводу с родителями не знаю, но врятли

Юлия Троянова

По новым правилам, учиться в автошколе и сдевать экзамен в гибдд на категории А и B ты можешь с 16 лет, но ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО С 18 лет, независимо от того с тобой родители ездят или нет