Людмила Гошко

Сдавала на права в Архангельской области 2 года назад, но не забрала их. Можно ли их получить в Кирове?

Nastya

По месту прописке -строго !

Надежда Малышева

Нет.
1. Удостоверение выдают по месту сдачи экзамена.
2. Удостоверение можно забрать в течении двух лет, после этого оно уничтожается за невостребованностью.

Иван Емельянов

конечно нет-там где вы сдавали на водительские права и там же по реальной прописке вам надо было их получать и далее необходимо ехать в г Киров и получить права, иначе просто пропадут---а восстанавливать надо будет опять со сдачи всех экзаменов с нуля, вам удачи и не оттягивайте поездку.. .