Мурашкин Александр

жена получила права 2 дня назад!

и летела на машине как потерпевшая в общем не уступила дорогу ленд крузеру 200 в итоге она его ударила он перевернулся и еще раз через крышу а моей машине я молчу! как быстро можно развестись? (страховки 120 000 тыс руб! но ущерба тав в несколько раз больше!)

Ирина Карпова

здесь все ясно показано http://www.youtube.com/watch?v=emNfmQ3YUWw

у коллеги жена права получила. забрала его с работы, выезжает на перекресток и смело проезжает его на красный.
он удивлённо:
-Милая красный горит.
она спокойно:
- странно, я утром ехала - зелёный горел.
он сразу понял - лучше не спорить.

Luna

молодец!! ! видимо ехала на колымаге которую ты ей подарил

Ольга

Если жена симпотная пустЬ хозяин крузера распишет график на год когда жену будет натягивать в задницу и в рот) , нотариально можно не заверять, .
Зы: ситуация возможно устроит всех участников (жене хозяина круза про это лучше не говорить)

Игорь Коробков

Такого мужа надо гнать а не жить с ним. У тебя бабло на первом месте а не человек.

Игорь

Достойная жена достойного мужа)))