Александр Новиков

Можно ли получить права

Можно ли мне получить права к 16 лет. тоесть обучиться теориям а экзамены сдать в 16?.ПРосто сезон лето для мотоцикла, а 16 будет в начале августа. И Что необходимо иметь при себе когда едешь на мотоцикле, чтобы проблем не было. (КРоме защиты)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
3) достигшие возраста:
шестнадцать лет - для категории "А";
восемнадцать лет - для категорий "В" и "С";
двадцать лет - для категории "D", а также для управления трамваями и троллейбусами;

Наталья Вега

"И Что необходимо иметь при себе когда едешь на мотоцикле, чтобы проблем не было. (КРоме защиты) "

Необходимо иметь мотоцикл!

Ярослав Павловец

конечно можно.. . действуй...

Алина Бурганова

че то ты поздно спохватился, лето уже закончилось))