Николай Корняев

Права получила лет 7 назад, а ездить не умею!! ! Подскажите пожалуйста где можно научиться!

Сергей

Дайте объявление, частные уроки обучения вождению .Авто желательно с дублированным управлением, это обезопасит вас и инструктора, особенно в городских условиях .

Эдуард Каракай

берите доп уроки и вперёд с песней

Фая. Аитова

давай я тебя научу, совершенно бесплатно)))

Лена Морозова

В любой хорошей автошколе имеются специально оборудованные машины. Зайдите, поинтересуйтесь. В автошколе Вас познакомят с их инструктором и уже с ним договариваться о занятиях. Один час занятий, в среднем, стоит 300-350 рублей. А с частными лучше не связываться, если это не один из Ваших знакомых, которому можно доверять. Да и то, тоже навряд ли его машина оборудована под учебную.