Дмитрий Дмитров

Мне 17 лет, прав соответственно нету, стоит машина пылиться, ездить умею, правила знаю, что будет если остановят?

Машина принадлежит мне)

Артём Передумов

по любасу закон нарушишь, знаешь ведь, хоть ты и Шумахер, 18 годков должны быть))

Евгений Ефремов

машину на штрафстоянку владельцу штраф за передачу

Н@дюш@

В РФ штраф 5-15 т. р. + задержание тс и отстранение от управления. Еще и страховки нет +800 руб.

Алла Шклярук

Штраф до 15000, который на момент сдачи в гаи (экзамена на водит. удост. ) Должен быть оплачен. А если ехать будешь с владельцем машины, то ему еще штраф до 30000 светит

А.
Андрей .

12.7 ч. 1 КоАП штраф от 5000 до 15000р.
27.13 ч. 1 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку до устранения причины задержания. Эвакуация платная, около 4000р. в зависимости от мощности авто. Первые сутки бесплатные.
Документы о совершении административного нарушения подадут на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.

Елена Ерохина

Если машина принадлежит тебе, то штраф в полторы тысячи за вождение без прав, тысяча за отсутствие страховки, машину заберут на штрафстоянку, забрать ты её сам не сможешь. Придётся на кого то страховку оформлять. В общей сложности попадос тысяч на пять минимум!
Потерпи немного, получи пока права. И с 18 ездий в своё удовольствие.

Иван Кривошеев

Не звени тут нам о том что ты правила знаешь! Если бы знал, ты бы ответ на свой вопрос посмотрел в литературе предназначенной для изучения ПДД. А так ты пока только цвета светофора различать можешь и баранкой влево-право крутить.