Алексей Рогожин

год назад купил автомобиль неоформил могу ли я ездить и что за это будет? Права получил месяц назад.

Константин Чернышев

а чего ждете? японской пасхи? нельзя кататься на неоформленом авто - на штрафстоянку заберут

Вя
Вячеслав

КоАП РФ → Глава 12
Статья 12.1
Часть 1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

Анастасия Крутова

не оформленный штраф 800р, без страховки штраф 800р далеко не уедешь