Оксаночка Шоколадка

мне 16, летом др (17) . могу ли я в своем возрасте ездить на квадроцикле и получить на него права? подскажите пожалуйста

и еще, друг говорил что спортивные квадроциклы идут как спорт-инвентарь и на них права не нужны.. . это правда?

Па
Павел

Если квадроцикл имеет двигатель объемом до 125 см3, то на его нужны права категории А1. А их выдают с 16 лет.

Димон Быков

правильно

Денис Михайлин

на квадрик права жи на трактор нужны вроде, а они с 18

Sharif Akilov

Права тракториста-машиниста, категория а1 с 18 лет.

Eduardu Pueero

можешь

Гена Тестов

На спорт инвентаре нельзя ездить по дорогам общего пользования. Так как у них не может быть гос номера.