Лена

подскажите плохо ли учиться на права от военкомата?

Марина Череватая

Хорошо. Будешь потом служить на машине.

Анюта Круглова

Отлично, бесплатно раньше было

Евгения Малова

..что бы просмотреть Ваш вопрос именно ответом, Вам необходимо понять 1( Вы самоготовы к тому ?, что затраченные на Ваше обучение средства именно Вам придётся отрабатывать их - та долгом Родине !..
2(Вы и правда сможете работать (в армии = после армии водителем ?..
3(у Вас водительство транспортных средств вызывает интерес - родные близкие Вам привили любовь к автотранспорту ?
___самоответив на (3П. ) вы и сами решите для тебя самответ.. ,
___но в целом на Ваш Вопрос, мой ответ ( я, проводивший сына в армию, именно через обучение в автошколе от военкомата не нашёл то плохим ..,он служит второй год по добровольному контракту.., но не водителем.., отконтрактив ( заработав деньги на авто, и водить и ремонтировать уже научен в автошколе от военкомата и то точное хорошо..,

Алина Землевская

Замечательно. Особенно если бесплатно. Права все равно настоящие будут.