Натали

вопрос о медкомиссии. (???)

диабет. вчерашние анализы показали сахар 10,холестерин 7. в моче сахар отсутствует. могут ли признать непригодным для работы на кране и многотоннике?

Александра Большакова

Из за диабета? Не смеши. Если у тебя есть руки - то возьмут.

Лина Лукьянова

С диабетом точно не возьмут, можешь потерять сознание

А=
Алена =)

сахар сдают на тощак и утром.. чтобы поставить диагноз диабет, нужно несколько дней подряд сахар сдать.. если таки сахарный диабет, то определять надо, какого типа а уж исходя из этого давать или не давать разрешение на работу..