Андрей Котельников

Вопрос о медкомиссии! Срочно...

Психолог в маленьком провинциальном городке заточила на меня зуб и тр*хает мне мозги, хочет уложить в психушку на "обследование". Учитывая, что в далеком 98м году я стоял на учете в поликлинике из-за сосудистого заболевания мне приписали, мол я проходил лечение. Все тесты я прошел хорошо, никаких отклонений вообще нет, но в заключении она написала: "целесообразно амбуларотное обследование в психбольнице такой-то". Подозреваю, что после этого мне напишут, что я проходил там лечение, так что ложиться туда не вариант. Вопрос: я могу написать отказ от лечения, т. к. это предусмотренно в законодательстве и насильно меня просто так никто положить не может. Я напишу в этом отказе, что прошу признать меня здоровым, дабы меня уклонистом не представили, могу ли я так сделать?
Заранее благодарю за ответ!

Павел

это правильное решение не ложиться на обследование в психоневрологический диспансер.

Konstantin Popov

Написать можете, но здоровым вас не признают.

Кн
Кнопочка

Написать все можно-бумага всё вытерпит!