L7
Leito 7

Позвали на медкомиссию

Позвонили из военкомата и предложили приехать и пройти медкомиссию.Типа, тому, кто служил в ВДВ необходимо каждые 5 лет проходить комиссию. Уволился 10 лет назад, но до этого ни разу не вызывали. Реально есть такая медкомиссия или это замануха на какие нибудь сборы? Спасибо!

Шу
Шульц

Такое переосвидетельствование действительно существует для некоторых ВУСов, в т. ч. и ВДВ. А то что не проводили, так это не показатель. Просто лень видимо было заморачиваться.