Да
Дарья

Вопрос по медкомиссии на категорию В

Права нужны чисто для личного авто и ездить собираюсь редко.
Проблемы: Косит глаз но вижу хорошо, в детстве при родах была родовая травма, был на учёте у врачей до школы, до сегодняшнего времени в врачах не нуждаюсь (еу если по мелочи, а не связапное со зрением или травмой) .

Пропустят ли по медкомиссии?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

я платила в школе там комиссию они сами делали)))))

Mihail Bukov

Если в военнике нет ни слова про это, то все гуд. если есть, идешь в платную, там говоришь что служил, но военник потерял, и проходишь комиссию!!!!

Митяй Струнец

деньги надо заплатить, даже если абсолютно здоров, все равно будешь платить