Сергей Мартыновский

Есть ли шанс устроиться на работу водителем грузовика в супермаркет без опыта работы и знакомств?

Без л/а

Ленуся Добрынина

Если вы русский, права не куплены и гражданство и регистрация есть, вряд ли.

Андрей Смирноff

сейчас супермаркетов -как блох... или тебе супер-супермаркет???

Татьяна Власенкова

есть. Произведи хорошее впечатление

Лариса Михейкина

Запроста. Вы же не директором собираетесь. Главное понравится работодателю.

Вера

Шанс есть. Полюбому!
Все хотят рабочих с опытом, но ведь Где то вы этот опыт должны получить.
Удачи.

К@тьк@ Громов@

Если согласишься за те же деньги выполнять обязанности экспедитора и грузчика, то - флаг в руки и барабан на шею!