Екатерина Скокова

какие бывают работы?

Какие еще бывают работы кроме бармена, официанта и продавца? Что бы не нужно было высшее или средне-специальное образование. И что бы не для мужика?

Misha

В современном мире быть вообще без образования (даже нет среднего специального) - просто жуть. Недальновидно. Ты хочешь всю жизнь посуду мыть?

Вр
Врединка

Дворник, путана.
А вообще лучше учиться идти! Хоть на какие-нибудь курсы хотя бы.

Артём Николенко

в магазин продавцом. Туда могут без образования взять

To
Tosha

секретарь