Ирина Андреева

какая бывает легкая работа?

Виктория Окшина

марки клеить

Антон Зурин

Копать или не копать

Александр Наумов

Лежать на диване!

Лена

Думаю, что легкой работы не бывает! На любой работе какая-бы она не была нужно приложить усилия, а те кто говорят что работают не напрягаясь все это иллюзия

Саррарина Коверницына

Если к работе относиться ответственно, то "лёгкой" она просто не может быть.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Лёгкой работы не существовало не существует и не будеть существовать! Но если так то тогда дворник.