Имя

люди я хочу найти работу в москве няней без посредников. зарплата0т 50000 за месяц.С проживанием .

С проживанием .Вахта.Напишите теле

Юлия Фёдорова

Чтобы найти работу няней с проживанием питанием ,да еще с зарплатой полторы тысячи долларов надо иметь образование медицинское или педагогическое ,опыт работы, рекомендации и очень хорошую медкнижку. Просто с улицы, да еще "вахтой" в приличную семью вас не возьмут, да еще к ребенку.

Мария Объедкова

Няни вахтами не работают - уход за ребёнком нужен постоянный. А всё остальное, если есть соответствующее образование и опыт, так в любое агентство по подборку нянь обратитесь - им работники всегда нужны.