Ан
Анна

пожалуйста скиньте ссылку на работу няни без посредников или гувернантки! в москве

Ан
Анастасия

Помогатель. ру

Анна Фирюлина

Я вам рекомендую обратиться к Лидии https://mybestnanny.ru/search-nyanya-moskva. Она меня много раз выручала, когда мне нужно было уехать в командировку, а за двухлетним сыном нужно было присмотреть. По цене берет недорого, работу выполняет отлично, ещё и уборку дома у меня сделала. Имеет педагогическое образование, не курит, приятная, ладит с детьми, аккуратная. Хороший вариант для занятых работой мам.