Денис Зайцев

есть работа в интернете чтоб заработать? скиньте ссылку пожалуйста только проверенные лица. заранее спасибо!!

Евгения

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/lohotron.html.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless.html.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless5.html с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless2.html.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless1.html, а также http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless4.html.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Если рерайтинг и копирайтинг кажется слишком сложным, то можно попробовать http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless3.html. Вы наверняка оставляли на каких-нибудь форумах бесплатные сообщения и общались на них бесплатно. А ведь можно за каждое сообщение получать деньги.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless6.html. Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Аня Смогоржевская

Есть неск типов заработка в инете:
.Например просмотр сайтов, оплачиваемых писем, игра на бирже, получение бонусов, участие в онлайн опросах и т. д. Все способы поразному оплачиваются, я имею ввиду величину вознаграждения. Теперь я расскажу об этих способах заработка поподробней.

Самый низкооплачиваемый способ это сбор бонусов. Что бы получить простой бонус Достаточно найти сайт, выдающий бонусы, ввести номер своего кошелька и через несколько минут бонус поступит к вам на счёт. Но есть исключения! Эти исключения-бонусы от покер румов. Для получения такого бонуса надо пройти викторину или или внести деньги на счёт. Если вы сдаёте викторину вы получаете бонус на внутренний игровой счёт, который можно сразу же снять. При внесении денег на игровой счёт вы можете получить бонус в размере до 100% от внесённой суммы.

Второй способ это сёрфинг и автосёрфинг - просмотр сайтов определённое время (от 15 до 60 секунд). За просмотр каждого сайта вы получите вознаграждение. Их главное отличие в том, что сёрфинг это ручное подтверждение просмотра, а автосёрфинг это просмотр сайтов в автоматическом режиме.

Третий способ - просмотр оплачиваемых писем. Работа заключается в том, что вам на внутреннюю почту сайта присылают письма за просмотр которых вы получаете деньги. Время просмотра такое же как и у сёрфинга, но оплата больше.

Четвёртый способ - копирование текста с картинок. Вы получаете картинку с цифрами или буквами и должны перепечатать её в специальное поле.

Пятый способ - участие в онлайн опросах. Вам на почту присылают приглашение на участие в опросе. Время проведения опроса от 5 минут до 1 часа. Оплата зависит от времени опроса.

Шестой способ копирайтинг - написание своих статей и их последующая продажа. Цену за статью назначаете вы сами.

Седьмой способ - заработок на бирже. Вы вносите определённую сумму и делаете ставку на понижение или повышение курса определённой валюты, акций и т. п. Заработок зависит только от вас. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ остерегайтесь предложений сразу заработать 1000 долларов - ЭТО ОБМАН.
Ссылки уж сами погуглите.

Светлана

Зависит от того, что умеешь делать. Копирайтинг, кстати, это написание рекламных текстов - довольно высокооплачиваемая работа. Ещё работы в интернете6
Райтинг - написание различных текстов для сайтов, писем, коммерческих предложений, листовок, баннеров, сценарием, прес-релизов, обзоров и т. д.
Нейминг - придумывание названий для компаний или торговых марок и продуктов, услуг
Создание слоганов
Веб-программирование и программирование вообще
Продвижение и раскрутка сайтов
Создание сайтов
Веб-дизайн и дизайн вообще - промышленный, архитектурный и т. д.
Создание флеш, 3D, 2D графики
Создание видеороликов, презентаций
Постинг - написание и размещениепостов на форумах и отзывов (думаете, кто пишет 905 хороших отзывов?: )
контент-менеджеры - люди, организующие наполнение сайта контентом
Переводчики
Редакторы и корректоры
Ретушь и редактирование фотографий
Создание спецэффектов

и многое-многое другое - все эти специальности позволяют работать удалённо, то есть, через интернет.

Светлана

h t t p : / / i d w m . r u / r / S P E C T R
без пробелов

Степан Палик

Можно также зарабатывать на том, что Вы загружаете свои файлы на обменники. И получаете деньги за то что их у Вас скачивают. Я на этом зарабатываю. А нашла учебный курс на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайте. Может и Вам пригодится

Полина Смолина

Про Форекс слышали? Если уделить время обучению и практике, может получиться дополнительный доход, но не баснословные деньги. Кроме того знаю сайт где можно сколотить начальный капитал для работы в Форексе, чтобы свои кромные не вкладывать. Если интересно обращайтесь, поделюсь.

Любовь Арипова

написал в личку

Алена Новикова

Есть очень простые способы заработка
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Wmzona
Серфинг
Клики
Клики и Задания

Есть не такие простые, например копирайт или рерайт, т. е. написание статей или переписывание их на свой лад. Сайты ведь чем-то надо наполнять. А тематика у сайтов может быть самой разной: от строительства до мини-игр.. .
Адвего
Textsale
Etxt

Если есть блог, можно заработать продавая ссылки, например, через Блогун

По этим и другим проектам можно скрины выплат посмотреть.

Для серьезных же заработков нужны не менее серьезные знания, и тогда уже можно идти на сайты фриланса, типа
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru

Чтоб не нарваться на лохотрон в Интернете, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.

Сергей Пируев

Проверенный способ сетевой маркетинг с уникальным продуктом
Подробности у меня на блоге.

Ек
Екатерина

Могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. За 4-5 месяцев в проекте я заработал 2500 долларов и доход ежедневно растет. Если интересно, обращайтесь!

Илья Бузенков

Хороший зарабаток онлайн смотри здесь ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами

Valeryi Vidmanov

Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем небыло с этим вопросом никогда, хорошие бонусы вот сайт-торопись!