Денис Лихой

Где можно найти работу? Мне 14. Город Казань.

Катерина Зинченко

Бесплатным газета типа "Метро","ПроГород","Ва-Банк" нужны почтальоны, звони туда.

Ва
Валерия

В твоем возрасте ты можешь раздавать листовки и клеить объявления и то найти такую работу сложно, так как ты мал. Больше ничего, так как официально ты даже подработать не сможешь до 16 лет. Отдыхай и наслаждайся каникулами.