Серега Казак

Где найти работу в Киеве? Мне 14.

Срочно нужна работа. Мне 14 лет. Могу работать с 16,00 до 20,00. Подскажите пожалуйста, может кто знает, где найти такую?

ДА
Дима Архипов

Создай машину времени, перенесись лет на 10 вперед, накопи денег и верниссь обратно!)

Назгуль Исраилова

Если можешь писать без ошибок, то заходи и регистрируйся по этой ссылке. Будут вопросы - отвечу на все. Это заработок без вложений для копирайтеров и рерайтеров. http://advego.ru/4EgBVsJmxr

Виктор Большов

Есть компьютер с интернетом?
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.