Юлия Соболева

где в 14 лет можно найти работу Только чтоб без обманов в городе Первоуральск

Ольга Сретенцева

иди в службу занятости

Вадим Царев

Навряд ли в этой дыре что то можно найти.

Димка Горин

а кто вам мешает собирать и сдавать макулатуру ? -или взять лопату и идти копать огороды дачникам? о цене договорись заранее .

Вася Скотников

Нет врятли, с Первоуральска едут в город Екатеринбург зарабатывать взрослые, а что говорить о школьниках, может кому помочь сажать и пахать на участках.