Капитан Диего

где в первоуральске можно найти работу для школьника

Гена

печатать текст, искать инфу в интеренте можна за деньги, я примерно 200-300 в день делаю, на выходных больше, пиши в личку если модератор будет проверять ссылку и ее не будет видно какоето время http://www.workzilla.ru?ref=78954

Роман Скрыпников

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке