Олеся Плахута

Ваше мнение о 20-30 летних девочках-целочках???

Рома Изотов

лучше, чем о пятнадцатилетних НЕцелочках

Marina Braga

Какое может быть мнение? Если девушка не любит, то почему она должна спать с кем-то? Для галочки? Но это глупо...

Валерия Оганесян

И охота тебе, Вася, из блохи голенище кроить..)) Ты еще об НЛО спроси мнение или о снежном человеке..

Собит

очень даже ничего попадаются

Jackk

Это их жизнь, их выбор...

Влад Востриков

афигенно.. . они всетаки есть.... афигенно.... мечтаю встретить.. . умнички! респект и уважуха!

Елена Коцеруба

Сочувствую, что не встретили одного-единственного и восхищаюсь одновременно, что не стали для кого-то тряпкой, о которую можно вытереть ноги. В конце-концов это их личный выбор, а я уважаю чужой выбор. Моя учительница литература рассказывала мне, что досталась мужу девственницей в 32 года и он её этим попрекал, что никому не была нужна кроме него. Я не учитель литературы и в морду дала бы за такое оскорбление личности, а вот она терпела этого морального урода возле себя! - вот кого жальче всех...

Оксана Егорычева

В наше время редкость.

Sergei Studenikin

Нормальное мнение. Вот если им уже за 40, то тут уже ничего хорошего.

Михаил Важдалов

Сказки Пушкина или братьев Гримм. В реале крайне редко, чаще, чем динозавры, но реже, чем пингвины на улице города.

Anvarjon

Бедные-лучшие годы жизни зря потеряли.